您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
拆迁改造
来信人:A**|来信时间:2018-08-22 10:17:50|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:1576

金安区教育局向西200米,312国道往南,两条铁路之间王家庄地块,政府有无规划?(即金安区教育局南侧312国道加油站后面的地块,百度地图搜索亦可查询)

回复时间:2018-08-23 09:43:08回复单位:市重点处回复

网友您好: 征迁安置由区政府负责实施,规划由规划局负责,具有情况咨询有关部门,感谢您的关注和支持!

主办单位:六安市重点工程建设管理处
通信地址:六安市佛子岭路政务服务中心11楼 办公室:0564-3953977 
皖ICP备12019432号  
站点地图