您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
火车站广场门面如何承租?
来信人:x**|来信时间:2018-08-27 09:14:14|处理情况:[已办结]|问题类别:咨询求助|浏览:1558

位于六安火车新站广场一楼出站口不远的门面,咨询过火车站不属于铁路系统管理,由当地六安市政府重点局管辖,请问个人如何承租?流程怎么办理?盼复,谢谢~~~~

回复时间:2018-08-28 14:52:34回复单位:市重点处回复

网友您好: 火车站广场门面由六安市火车站综合管理办公室负责管理,具体如何承租请咨询六安市火车站综合管理办公室。感谢您对重点工程的关心和支持!

主办单位:六安市重点工程建设管理处
通信地址:六安市佛子岭路政务服务中心11楼 办公室:0564-3953977 
皖ICP备12019432号  
站点地图