您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
将军路南延工程进展
来信人:X**|来信时间:2018-09-04 12:58:24|处理情况:[已办结]|问题类别:政府反馈|浏览:1746

一,将军路南延工程列入市重点工程了吗? 二,具体项目什么时候开始招标动工? 三,具体跨越G312国道及城南铁路桥如何设计? 四,城南南河大道及学府西路能否链接?谢谢

回复时间:2018-09-06 08:45:17回复单位:市重点处回复

网友您好: 上述项目,前期谋划由住建委负责,具体情况请咨询市住建委有关部门,感谢您的关注和支持!

主办单位:六安市重点工程建设管理处
通信地址:六安市重点工程建设管理处办公楼(佛子岭路与和谐路交叉口) 办公室:0564-3953977 
皖ICP备12019432号  
站点地图