您当前的位置: 首页 > 互动交流 > 信件详情
南屏路路灯不亮
来信人:i**|来信时间:2019-03-22 21:21:28|处理情况:[已办结]|问题类别:问题反映|浏览:587

南屏路汪家行村至六安西收费站路段路灯两年未曾亮过一次,一直无人过问,过往车辆与行人多有不便,请尽快给予解决

回复时间:2019-04-03 12:49:12回复单位:市重点处回复

网友您好,您所反映的项目不在我处实施范围,感谢关注!

主办单位:六安市重点工程建设管理处
通信地址:六安市重点工程建设管理处办公楼(佛子岭路与和谐路交叉口) 办公室:0564-3953977 
皖ICP备12019432号  
站点地图